"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Динамики Horizon Light Up от Louis Vuitton

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Louis Vuitton выпустил динамик LV Horizon Light Up, вдохновленный знаменитой сумочкой Toupie от креативного директора бренда Николя Жескьера. Динамик имеет форму юлы и прекрасно сочетает в себе роскошь и технологии. Он обит кожей и имеет световое оборудование, которое предоставляет уникальный аудиовизуальный опыт. Главными чертами динамика являются его монограммные узоры по всему корпусу, а также стальной ободок, который загорается буквами L-O-U-I-S-V-U-I-T-T-O-N.

По словам представителей бренда, динамик Horizon должен стать главным художественным элементом вашей гостиной или гардероба, ведь у него есть кожаный ремешок, а значит, вы сможете взять его с собой куда угодно.

Что касается аудио, Horizon Light Up обладает трехдюймовым сабвуфером, двумя динамиками верхних частот по 0,75 дюйма и тремя микрофонами для голосовых звонков. Его можно подключить по Bluetooth, Wi-Fi или Airplay 2, а еще в комплекте идет дисплей, который заряжается через USB-C. При полной зарядке динамик будет работать до 15 часов подряд.

В 2019 году Louis Vuitton выпустил беспроводные наушники Horizon, которые создала аудио компания Master & Dynamic. Они были доступны в пяти расцветках – черной, белой, красной, розовой и неоново-желтой и предлагали 3,5 часов работы при полной зарядке. Кстати, LV – не единственный модный бренд одежды, который попробовал себя на рынке дорогих наушников, также на этом поприще можно увидеть такие имена, как Alexander Wang, Fendi и Dolce & Gabbana.

Новый динамик Horizon Light Up от Louis Vuitton стоит 4100$, а приобрести его можно в бутиках бренда или онлайн.

Если вам понравилась статья "Динамики Horizon Light Up от Louis Vuitton" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.luxuo.com/lifestyle/gadgets/louis-vuitton-luxury-speakers.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх