"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Элегантный и уникальный – смартфон Apollo 1

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Рынок мобильных телефонов переполнен моделями, которые предлагают одни и те же функции. Камеры, память, процессоры, 3G или 4G, любимые приложения и, конечно же, возможность делать селфи. Однако стоит признать, что, в конце концов, все телефоны более-менее похожи, а иногда даже идентичны. С приходом популярности таких смартфонов их дизайны придерживаются одних и тех же правил: простые цвета, большие дисплеи и меньше кнопок.

Если Вы из тех, кто любит выделяться из толпы и ценит уникальные вещи, то Вам наверняка не хватает чего-то особенного, когда дело доходит до смартфонов. Помимо индивидуальных моделей, которые выделяются своим минималистическим дизайном, большинству из них не хватает креативности. Узнать цену Apollo 1.

Вот здесь-то в игру и вступает Apollo 1 – смартфон, созданный дизайнером Варничичем Браниславом. Это идеальное воплощение тренда, в котором природа сливается с технологиями, т.е. элегантное дерево – с ультра-современной электроникой.

Тачскрин этого смартфона изысканно встроен в деревянный корпус так, словно это самая естественная вещь в природе. Изгиб телефона улучшает эргономику и в то же время является совершенно новой формой интерфейса, который помогает Вам пользоваться приложениями, фотографиями, музыкой и т.д.

С добавлением роскошных материалов отделки вроде металлических вставок золотых оттенков, а также голубого цвета в дизайне эта модель определенно выглядит естественно – идеально и в то же время не совсем идеально. Одним словом, уникально. Чтоб узнать цену и где купить, посмотрите по ссылке.

Если вам понравилась статья "Элегантный и уникальный – смартфон Apollo 1" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке
9 отзыв(ов)
Зачем этот телефон стоит 320 000 рублей
Здравствуйте. Этот телефон стоит- 320 000 руб.
Что за магазин такой, если цены на товар отсутствуют. Развод московский
Доброго времени суток! Помогите найти такой смартфон, хочу супругу на др подарить. Где его продают? Заранее благодарю aselz@mail.ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить такой смартфон?!
Всем привет! Где можно купить такой смартфон. Подскажите кто знает. tyraviktor@gmail.com буду очень благодарен.
ПРИВЕТ ВСЕМ А ГДЕ И КАК КУПИТЬ ЭТОТ СМАРТФОН?
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, где и по какой цене купить этот телефон?
Хочу приобрести себе такой!
Наверх