"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ferrari 488 Pista

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В последнее время ходит много разговоров о том, что Ferrari готовит экстремальную версию своего 488 GTB, а тем временем, этот автомобиль, названный Ferrari 488 Pista, уже был представлен избранной группе счастливчиков на закрытой презентации.

Официальная премьера для простых смертных пройдет, как обычно, в начале марта на Женевском автосалоне, но первые фотографии и кое-какая информация об этом спорткаре уже доступна широкой публике.

Итак, турбо-двигатель V8 объемом 3,9 литров стал на 10% легче, чем у обычной версии и выдает 720 л.с. (это по 185 лошадок на литр).

Кроме того, был изменен аэродинамичный пакет, и, как заявляет производитель, «аэродинамичная эффективность» была повышена на 20% по сравнению со стандартной моделью. Здесь в первую очередь нужно упомянуть компоненты из углеродного волокна (передний капот, передний бампер, задний спойлер, задний бампер и задний распылитель), а также 20-дюймовые диски из того же материала (на 40% легче стандартных).

Также стоит упомянуть систему регулировки заносов Sideslip Management System (которая является фирменной системой продвинутого сцепления с дорогой и контроля стабильности от Ferrari), а также невероятно параметрическое рулевое управление.

Автомобиль весит 1280 кг (на 90 кг меньше стандартной модели) и разгоняется до 100 км/ч за 2,85 секунд. Его максимальная скорость – 340 км/ч.

Размеры новой модели: 4605 мм в длину, 1975 мм в ширину и 1206 мм в высоту.

Если вам понравилась статья "Ferrari 488 Pista" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/ferrari-488-pista/
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх