"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Коллекция ручек в честь Гарри Поттера от Montegrappa

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Мир узнал о Гарри Поттере и волшебном мире Хогвартса в 1997 году, благодаря британской писательнице Дж. К. Роулинг. С тех пор и книги, и фильмы вдохновляют все новых и новых авторов на создание предметов в честь этой франшизы. От одежды до ручек – дизайнеры идут на любое волшебство, чтобы сотворить шедевр. Не так давно знаменитый итальянский бренд по производству письменных принадлежностей Montegrappa вдохновился работами Роулинг на создание целой коллекции ручек. Да, Montegrappa решили окунуться в мир магии и волшебства Гарри Поттера, создав коллекцию ограниченного издания под названием «Harry Potter: Hogwarts L.E.».

Коллекция состоит из 142 авторучек и 142 роллеров из стерлингового серебра. Число, кстати, не случайное, ведь в Хогвартсе было именно 142 лестницы, которые меняли свое направление по собственному желанию. Каждая ручка отдает дань уважения вымышленной школе волшебства и магии в мелких интересных деталях.

Дорогие ручки в подарочном исполнении обладают элегантным дизайном с гравировкой, узорами гильош и позолотой, а также красным кабошоном, который напоминает философский камень из первой книги. Стерлинговое серебро образует решетку, которая составляет щиты четырех факультетов школы: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. Красочные эмалированные панели делают акцент на каждом факультете.

Коллекция подчеркивает прекрасное мастерство автора ручек Бассано дель Граппы. Каждая ручка имеет пружинный серебряный зажим, «обернутый» в желтое золото. В коллекции есть семь авторучек из желтого золота 18К в честь семи этажей школы и четыре роллера, представляющие четыре факультета.

Авторучки имеют пистоны и наконечники из золота 18К. На ручках обоих видов есть место на колпачке, чтобы можно было написать свои инициалы. Авторучки Montegrappa Harry Potter: Hogwarts L.E. стоят около 4 630 $. Они идут в красивой деревянной коробочке.

Если вам понравилась статья "Коллекция ручек в честь Гарри Поттера от Montegrappa" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин "Бокадо"
Ссылка: https://www.beautifullife.info/industrial-design/montegrappas-harry-potter-limited-edition-pen-collection/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх