"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Girard-Perregaux представил часы Cosmos Infinity Edition из изумительного черного оникса

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Girard-Perregaux представил свои новейшие часы Cosmos Infinity Edition ограниченного издания. Они являются эволюцией часов Cosmos, выпущенных в 2019 году, и представляют собой астрономическое чудо в новом образе, которое сочетает в себе титановый корпус и элементы из черного оникса с нанесенными вручную акцентами из розового золота. Использование черного оникса символизирует глубину вселенной и ее бесконечные таинства. В остальном, общий дизайн и архитектура часов остались неизменными. Время показывается на 12 часов на циферблате, по бокам от которого находятся две сферы – на 3 и 9 часов, сделанные из глянцевого черного оникса. Земля справа вращается на 360° каждые 24 часа, согласно земному времени. Небесная сфера слева «живет» по небесному времени и вращается 360° каждые 23 часа и 56 минут, повторяя точное движение созвездий, изображенных на ней. Каждая сфера украшена вручную с помощью микро-рисования из розового золота, но ее также можно персонализировать по запросу.

На 6 часов находится Neo Bridge, поддерживающий турбийон, который вместе с основной платой имеет покрытие, нанесенное осаждением паров. Внутри стоит Caliber GP09320-1440. Чтобы придать циферблату и красивым сферам ощущение трехмерности, часы обладают сапфировым стеклом. Кроме того, в них установлена инновационная система подзавода и настройки сзади, которая заменила традиционную коронку. Как говорит гендиректор бренда Патрик Прюно, «часы Cosmos Infinity Edition – это путешествие сквозь звезды, в котором невидимое становится видимым, уникальной особенностью нашего бренда с 1860-ых гг. Механизмы и созвездия раскрывают таинства вселенной, которая невидима невооруженному глазу».

Стоимость часов – около 300 000 $. Будет изготовлено всего 8 экземпляров.

Если вам понравилась статья "Girard-Perregaux представил часы Cosmos Infinity Edition из изумительного черного оникса" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Часовой магазин "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/girard-perregaux-reveals-cosmos-infinity-edition-watch-dressed-in-stunning-black-onyx.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх