"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Вокруг света с новыми идеями от LEGO

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Этот набор конструктора LEGO, состоящий из 2585 элементов, дает вам все необходимое, чтобы создать настоящий вращающийся глобус. Это вариант конструктора LEGO Ideas появился на свет, благодаря члену группы LEGO Group Гийому Русселю, который вдохновлялся рассказами Жюля Верна. На первой стадии этот поклонник LEGO задал себе вопрос: «Что может быть креативным, образовательным и затрагивать большую часть света?» Ответ пришел довольно быстро и легко: «Сам мир». Так и появился этот набор в 2585 элементов, изображающий реалистичный и кастомизируемый глобус.

Как только вы соберете этот конструктор кусочек за кусочком, его можно вращать, а напечатанные названия континентов и океанов сияют в темноте. По словам главы глобального маркетинга LEGO для взрослых Федерико Бегера: «Этот набор чудесен тем, что при наличии вдохновения он позволяет поклонникам открывать для себя мир с помощью кубиков LEGO. Глобус – это символ грез и стремлений к путешествиям для всех, кто ищет приключений, или хочет узнать больше о нашем мире».

Набор LEGO Глобус поступит в продажу 1 февраля.

Если вам понравилась статья "Вокруг света с новыми идеями от LEGO" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.beautifullife.info/industrial-design/meet-new-lego-ideas-spinning-globe-of-earth/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх