"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Как раз к праздникам: очаровательный мини-холодильник со Снупи от Smeg

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Smeg снова это сделала! Знаменитый итальянский производитель бытовой техники представил очередной шедевр в виде возмутительно очаровательного мини-холодильника. На нем изображена оригинальная иллюстрация из архивов комиксов Peanuts о собаке по кличке Снупи, и его мимимишность просто зашкаливает.

Холодильник полностью белый – дань уважения белым листам, на которых Чарльз Шульц рисовал свои знаменитые комиксы. А на двери – всеми любимый пес Снупи, лежащий на крыше своей будки и смотрящий в небо, где пролетает желтая птичка по имени Вудсток из того же комикса.

Была представлена еще одна модель – тоже белая, только на ней Снупи изображен сидящим и смотрящим в верхний правый угол холодильника, где Вудсток летит на красном воздушном шаре.

Внутри – две регулируемые полки для продуктов и напитков, а также отделение для льда и, конечно, полочки на двери. Холодильник будет выпущен ограниченным тиражом, а его стоимость составляет 2000$. В продажу поступит практически под Новый Год.

Если вам понравилась статья "Как раз к праздникам: очаровательный мини-холодильник со Снупи от Smeg" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/home_improvement/smeg-x-snoopy-limited-edition-mini-fridge.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх