"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Яхта Андрея Мельниченко обнаружена на архипелаге Мир в Дубае

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В конце мая яхта попавшего под санкции российского миллиардера Андрея Мельниченко за 300 миллионов долларов впервые была обнаружена в ОАЭ после того, как на ней была отключена система отслеживания, дабы не стать предметом конфискации западных властей. Клинообразная супер-яхта не выдавала свое местоположения почти 5 месяцев, и в мировых системах отслеживания морских судов Мальдивы до сих пор стоят, как ее последнее подтвержденное местонахождения. Однако, проведя почти два месяца напротив рыбного рынка Рас-эль-Хаймы в ОАЭ, судно, наконец, переехало в другое место. Согласно информации YouTube канала eSysman SuperYachts, яхту недавно заметили в Дубае, недалеко от архипелага Мир.

Мир – это архипелаг, состоящий из маленьких искусственных островков, выложенных в форме мировой карты и распложенных рядом с побережьем Дубая. Хотя на канале не представили фотографии или видео в подтверждение, там есть спутниковый снимок островов, на котором видно две огромные супер-яхты. Похоже, рядом стоит 140-метровая супер-яхта Ocean Victory, которой владеет также попавший под санкции российский бизнесмен Виктор Рашников. Рашников был одним из первых олигархов, попавших под санкции Евросоюза и США после начала спецоперации России на Украине. Чтобы защитить свою яхту стоимостью в 300 миллионов долларов, владелец отключил транспондеры на ней еще в марте.

Интересно, что на яхте Мельниченко сняли флаг в рамках санкций против владельца. Тот факт, что супер-яхта, наконец, сдвинулась с места после того, как так долго была пришвартована, говорит о том, что судно может иметь флаг нового государства, хотя официального подтверждения этой информации нет.

Если вам понравилась статья "Яхта Андрея Мельниченко обнаружена на архипелаге Мир в Дубае" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/not-a-stealth-warship-but-this-is-a-300-million-superyacht-of-a-sanctioned-russian-billionaire-in-hiding-for-the-past-two-months-with-its-location-transponders-switched-off-the-vessel-has-now-mov.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх