"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Вертушка ограниченного издания в честь группы Metallica

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Австрийская компания Pro-Ject Audio Systems, основанная в 1991 году Хайнцем Лихтенэггером, специализируется на звуковом оборудовании. За почти что 30-летнюю историю компания собрала немало поклонников из числа меломанов, профессиональных инженеров и музыкантов. Одной из любимейших групп компании является Metallica, которая только что объединилась с австрийским аудио-брендом для создания вертушек ограниченного издания на волне нового дыхания группы, благодаря сериалу «Очень странные дела».

Вертушки создавались вручную в Европе и имеют форму звездного логотипа Metallica. Дека обладает пластиной из утяжеленного стекла поверх алюминиевой дополнительной пластины и верхней пластины из отполированного металла. Производитель из города Мистельбах также оснастил вертушку S-образным алюминиевым тонармом 8,6 дюймов.

Помимо полностью регулируемого вертикального угла, прижимной силы и противоскользящей поверхности, эта дека в стиле хэви-метал также обладает ведущим роликом, алюминиевыми ножками, регулируемыми по высоте, полусимметричным фоно-кабелем со встроенным заземляющим проводом и позолоченными разъемами типа RCA. «Под капотом» этого зверя стоит моторчик с ременным приводом с электронным контролем скорости, способным играть при 33, 45 и 78 об/мин.

Размеры вертушки – 43 х 12 х 43 см, а вес – всего 4,5 кг.
Вертушки появятся в продаже чуть позже этим летом. Стоимость – 1599 $.

Если вам понравилась статья "Вертушка ограниченного издания в честь группы Metallica" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://www.beautifullife.info/industrial-design/metallica-limited-edition-turntable/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх