"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый символ статуса для миллиардеров – гибрид яхты и подводной лодки

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Что может быть лучше супер-яхты? Супер-яхта-подводная лодка! Идеально для тех дней, когда на море неспокойно, а миллиардер не хочет справляться с капризами природы. Концепт подводной супер-яхты от U-boat Worx под названием «Наутилус» стал ответом на все беды богачей, которые любят ходить в море. Компания уже представила дизайн интерьера для «Наутилуса», созданный совместно с известной дизайнерской фирмой Officina Armare. Итак, заглянем внутрь этой 38-метровой подводной яхты с внушительной расчетной глубиной погружения более 200 метров.

Вдохновившись классическим романом Жюля Верна «Двадцать тысяч льё под водой», фирма Officina Armare добавила авангардных характеристик совместно с современными технологиями и завернула все это в изумительный дизайн. Лучшего и более роскошного способа изучить подводный мир просто не существует (если, конечно, вы не рыба). Гости на борту могут насладиться красотой глубоких вод и его обитателями прямо со смотровой площадки с мягкими сиденьями.

«Наутилус олицетворяет потрясающее сочетание роскоши и инноваций. Наше сотрудничество с Officina Armare привело к созданию поистине исключительного судна, - прокомментировал гендиректор U-boat Worx Берт Хаутман. – Нашей целью всегда было желание поделиться чудесами подводного мира с людьми самым безопасным, роскошным и комфортным способом. Наутилус – результат этого видения».

Главный зал – отличное место, чтобы собраться и пообщаться в окружении морских «картин». Это идеальное место, чтобы расслабиться, развлечься или поработать. Комната на носовой палубе идеально подходит для отдыха за наблюдением за подводными друзьями, проплывающими внизу. Подлодка может нырнуть на глубину до 200 метров и оставаться под водой до четырех дней, но под водой может плавать не более шести часов за раз.

Как и большинство мега-яхт, эта полностью функциональная подлодка предлагает все виды роскоши, какие есть на «надводных» яхтах. Главная спальня похожа на берлогу Джеймса Бонда с темными стенами, большой кроватью с видами на океан внизу и красивым освещением.

Лишь истинные ценители могут представить себе радость от принятия теплой ванны в самом неожиданном месте. Рядом с главной комнатой есть ванная с прозрачной ванной, роскошным унитазом, фирменной мебелью и фурнитурой от Officina Armare.

На подлодке есть четыре каюты и спальных помещений для экипажа до шести человек. Однако миллиардеры должны помнить, что могут переделать интерьер под свой вкус.

Даже в маленьких комнатках недостаток пространства не ощущается, благодаря изумительным видам. Интерьеры поразительны, с модной мебелью и большими круглыми окнами, благодаря которым вам кажется, будто подводный мир окутывает вас.

На подлодке есть довольно просторная столовая. Большие круглые окна подогревают аппетит, позволяя вам любоваться морской жизнью за ужином.

Огромную террасу яхты можно убрать, если вы планируете погружение, а так на ней есть бар, комната отдыха и джакузи. Подводное приключение – в одном шаге, ведь у Наутилуса есть Aronnax, который может перевезти до пяти пассажиров на лучшие места для погружения.

Кстати, U-Boat Worx не забыли и про спорт. На судне есть оснащенный по последнему слову техники спортзал с беговой дорожкой, велотренажером и даже гантелями.

Наутилус поражает не только потрясающими интерьерами, но и дизель-электрической силовой установкой и литиевым аккумулятором, что делает подлодку очень эффективной и при этом экономичной. Яхта может покрывать расстояния до 3200 морских миль.

Если вам понравилась статья "Новый символ статуса для миллиардеров – гибрид яхты и подводной лодки" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/u-boat-worx-nautilus-yacht-submarine.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх