"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Изумительный концепт Samsung Galaxy S9 заткнет за пояс любой Apple iPhone X

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Теперь, когда Apple уже представил свой iPhone 8, 8 Plus и долгожданный iPhone X, внимание публики уже переключилось на будущее, на то, чем ответит Samsung. Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Samsung Galaxy S8 и S8+ вышли на рынок, и мир уже наполнился слухами о их последователях.

Говорят, Samsung начал работать над Galaxy S9 еще в марте 2017 года, и теперь есть основания полагать, что следующий флагманский смартфон корейского производителя появится намного быстрее, чем все ожидали. Ожидается, что анонс Galaxy S9 и S9+, которые якобы имеют кодовое название «Star» (Звезда), состоится в январе, а сами смартфоны выйдут в середине февраля. Как показывает опыт, скорее всего ближе к дате выпуска начнут появляться «утекшие» фотографии этих двух телефонов. А пока что мы представляем вам концепт Samsung Galaxy S9, который нам действительно нравится. И по сравнению с ним Apple iPhone X выглядит довольно скучным.

Этот новый концепт Galaxy S9, сделанный компанией DBS Designing, поднимает безграничный дисплей на новый уровень. Дисплей занимает практически всю лицевую сторону смартфона. И спереди, и сзади этот концепт смартфона плоский, в отличие от изогнутого дисплея и краев, которые уже стали основной дизайна Samsung. Признаков сканера отпечатков пальцев нет, а значит, возможно, за экраном прячется датчик. Даже двойная камера имеет другое положение.

Посмотрите видео концепта ниже и поделитесь с нами своими мыслями.

Если вам понравилась статья "Изумительный концепт Samsung Galaxy S9 заткнет за пояс любой Apple iPhone X" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gadgets/this-stunning-samsung-galaxy-s9-concept-makes-the-apple-iphone-x-look-dull.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх