"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Коллекция Montblanc Sartorial Jet: легкость и элегантность

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В новой коллекции Montblanc элегантность сочетается с исключительной легкостью — это именно то, что нужно жителям современных мегаполисов, которые привыкли постоянно быть в движении. Изделия Montblanc Sartorial Jet дополняют классическую коллекцию Montblanc Sartorial. Они изготовлены из кожи Saffiano и нейлона и отличаются легким весом — отличный выбор для жизни в ритме современного города. Эти изделия из кожи созданы для тех, кто всегда находится в движении, например, отправляясь в спортзал после деловой встречи, чтобы затем сразу уехать за город на выходные.

Сочетая в себе нейлоновую ткань черного цвета с кожаной отделкой, все 16 включенных в коллекцию сумок и аксессуаров становятся воплощением современного стиля. Металлическая деталь с логотипом, расположенная сбоку на каждой сумке, является дополнительным элементом дизайна и подчеркивает яркий характерный стиль всей коллекции. Новые легкие сумки для документов Montblanc Sartorial Jet с удобными отделениями — это отличная замена традиционным тяжелым кожаным портфелям. Они доступны в двух размерах и станут неотъемлемыми бизнес-аксессуарами для тех, кто путешествует на малые и большие расстояния и хочет всегда оставаться на связи, имея под рукой такую удобную и практичную вещь. Большой рюкзак с одним отделением с мягкими стенками для ноутбука или планшета и маленький рюкзак с двумя передними карманами — это современные и удобные сумки, созданные для всех, кто находится в движении. Легкие и мягкие рюкзаки Montblanc Sartorial Jet станут отличным выбором на каждый день для мужчин и женщин. Кроме того, из-за малого веса их очень удобно брать с собой в поездку.

Стильная и одновременно практичная и вместительная спортивная сумка Duffle Bag может стать не только дополнением к официальному деловому багажу, но и удобной дорожной сумкой для поездок на выходные.

С деловых встреч на тренировки, с утра до вечера, в будние дни и выходные — легкие, стильные и функциональные аксессуары коллекции Montblanc Sartorial Jet сопровождают жителей мегаполиса повсюду.

Коллекция Montblanc Sartorial Jet уже появилась в бутиках Montblanc по всему миру. Дополнительная информация доступна на сайте www.montblanc.com

Если вам понравилась статья "Коллекция Montblanc Sartorial Jet: легкость и элегантность" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх