"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Концептуальный мотоцикл Bugatti задуман, чтобы побить рекорд по скорости

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

За последние два года два культовых автопроизводителя удивили нас своими творениями в мире мотоциклов. Все началось с того, что Aston Martin объявил о своем партнерстве с Brough Superior в 2019 году, представив мотоцикл AMB 001 ограниченного издания. Вскоре после этого Lamborghini объединился с Ducati, создав мотоцикл, похожий на гиперкар Sian. Превратится ли это в новый тренд, которому последуют и другие легендарные производители вроде Bugatti? Что ж, время покажет, но автомобильный дизайнер по имени Патрик Пипер визуализировал идею, как мог бы выглядеть двухколесный мотоцикл от культового Bugatti. Встречайте супербайк Bugatti Vitesse – концептуальный мотоцикл, созданный по мотивам культовой ДНК не менее культового производителя.

Концепт мотоцикла Bugatti может напомнить вам BMW «Alpha» - еще один потрясающий концепт мотоцикла, который позже превратился в реальный. Все потому, что Bugatti обладает похожим прямолинейным дизайном с полностью закрытой передней частью, чтобы сделать его как можно более аэродинамичным. По словам дизайнера, мотоцикл задумывался, как скоростной, чтобы установить мировой рекорд по скорости на солончаках трассы Бонневилль.

Патрик говорит, что он придумал концепт после того, как принял челлендж для любителей Bugatti #bugatticonceptbikechallenge на Facebook. Дизайн мотоцикла вдохновлен автомобилем 2015 Bugatti Vision Gran Turismo Concept, что заметно по дизайну заднего колеса и огромной С-образной решетке. Bugatti Vitesse также получил модифицированную версию культовой решетки Bugatti в форме подковы спереди. Топливный бак и сиденье сделаны из одного куска алюминия, а маятник – из углеродного волокна.

Если вам понравилась статья "Концептуальный мотоцикл Bugatti задуман, чтобы побить рекорд по скорости" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/this-concept-bugatti-motorcycle-is-designed-to-shatter-speed-records-like-the-hypercar-it-is-based-on.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх