"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Эксклюзивные кроссовки Swarovski x Nike Air Force 1LXX со светоотражающими кристаллами

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Nike и Swarovski снова объединили усилия. На этот раз – ради классической модели кроссовок Air Force 1. Кроссовки представлены исключительно для женщин и присоединились к предыдущим результатам сотрудничества двух известных брендов (в частности, к блестящим Air Max 97).

В рамках давних исследований в области инновации материалов кроссовки обладают внешней оболочкой, усыпанной специальными кристаллами, которые отражают свет. Почти как дорожные отражатели, кристаллы на этих кроссовках будут отражать свет прямо к источнику, при этом обеспечивая максимум комфорта и функциональности.

Кроме того, внешнюю оболочку с кроссовок можно снять с помощью специальной отвертки, благодаря ее модульному дизайну. Кроссовки представлены в черном цвете и белом. Как говорит старший креативный директор отдела женской обуви Мари Кроу, «Инновация материалов не подвластна полу, и мы видели, что наше сотрудничество с Swarovski тепло приняли. Мы поняли, что, когда начинаем с женских инсайтов, получаем уникальные результаты в дизайне. В данном случае мы выбрали городские элементы в виде отражающих украшений, и это кажется смелым решением, которое можно улучшить с помощью кастомизации. Каждый может превратить их в собственный шедевр AF1».

Гендиректор Swarovski Мишель Молон добавляет: «Swarovski и Nike выпускают популярные и инновационные продукты вот уже пять лет. Мы отлично ладим, подчеркиваем только лучшее друг в друге и доказываем, как сотрудничеству двух креативных партнеров может поднять оба бренда на новые высоты».

Кроссовки Swarovski x Nike Air Force 1 выйдут 2 декабря этого года и будут стоить по 450 $ за пару.

Если вам понравилась статья "Эксклюзивные кроссовки Swarovski x Nike Air Force 1LXX со светоотражающими кристаллами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/fashion/swarovski-x-nike-air-force-1lxx-sneakers.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх