"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Lamborghini Sián получил комплектацию кабриолета впервые после своего дебюта

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После успеха их первого гибридного суперкара в 2019 году Lamborghini «снесло крышу», и они представили Lamborghini Sián в комплектации кабриолет. Новая модель ограниченного издания предоставляет знаменитую производительность бренда и его уникальные гибридные технологии в форме «без крыши».

На родстер Sián сильно повлиял первый Кунташ 1974 года, и он представляет собой футуристическую интерпретацию купе с шестью шестиугольными габаритными огнями, встроенным диффузором и Y-образными фарами. Под капотом стоит двигатель V12 и 48-вольтный электромотор. Суперкар выдает 819 лошадиных сил и поддерживает маневрирование на низкой скорости, а также максимальный разгон до 350 км/ч. Аккумулятор Sián весит 34 кг, что в три раза легче его классических альтернатив.

Обладающий удлиненными фигуристыми контурами и аэрокрыльями, которые создают мощный профиль и снова намекают на форму Кунташ, дизайн автомобиля намекает на оптимизированный аэродинамичный кузов, в котором поток воздуха направляется через диффузор, передний капот, боковые отверстия и задний спойлер.

Автомобиль можно будет покрасить в любой оттенок на выбор покупателя. Кабриолет сочетает в себе несколько новых технологий и очень эмоциональный стиль, включающий в себя напечатанные на 3D принтере вентиляционные отверстия, рекуперативную тормозную систему, бело-голубые детали и алюминиевые элементы на приборной панели.

Если вам понравилась статья "Lamborghini Sián получил комплектацию кабриолета впервые после своего дебюта" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.luxuo.com/motoring/automobile/the-lamborghini-sian-goes-topless-for-the-first-time-since-its-debut.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх