"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Levante: первый внедорожник от Maserati

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После того, как официальные фотографии Levante оказались в сети, Maserati был вынужден официально продемонстрировать новинку, хотя планировал это сделать на предстоящем Женевском автошоу. Автомобиль представляет собой роскошный внедорожник, схожий с аналогичными моделями от Porsche, Bentley, Lamborghini и Rolls Royce. Отличительной чертой новинки является особая решетка и три вентиляционных отверстия на переднем крыле.  Представители Maserati почти ничего не сообщили о технических характеристиках внедорожника. Известно лишь, что у новинки будет восьмискоростная трансмиссия, адаптивная пневматическая подвеска и интеллектуальный полный привод. Интерьер модели не был продемонстрирован, но, зная Maserati, можно ожидать, что он будет поистине роскошным. Согласно неофициальным данным, Levante будет оснащен 3,0-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями.

Излишне говорить, что внешний вид автомобиля великолепен. Maserati Levante появится в европейских автосалонах весной 2016 года. Ожидаемая цена новинки - $ 86500.

Если вам понравилась статья "Levante: первый внедорожник от Maserati" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/behold-maseratis-first-suv-the-levante.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх