"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Lexus представили яхту за 3,7 миллионов долларов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Lexus представили свое новейшее детище, но оно не ездит по дорогам, разве что по морским. Встречайте, Lexus LY 650 – первое морское судно знаменитого автопроизводителя с узнаваемым L-дизайном от Lexus и типичным для бренда высоким качеством во всем. 19-метровая яхта основана на концепте спортивной яхты Lexus, который впервые увидел мир в 2017 году. Lexus говорит, что яхта обладает «изысканным» вниманием к деталям и обещает «непревзойденные ощущения». Уникальный дизайн яхты LY 650 создавался совместно с итальянской студией дизайна яхт Nuvolari Lenard. На разработку ушло два с половиной года. В данный момент яхта LY 650 уже строится совместно с компанией-лидером в области яхтостроительства Marquis Yachts из Висконсина, США.

Яхта Lexus обладает дизайном в стиле купе, и производитель показал двухцветную отделку, которая будет доступна, как дополнительный вариант на выбор. В LY 650 есть роскошный салон и три койки с более чем двумя метрами внутренней высоты и всеми удобствами. Она достаточно большая, чтобы вместить до 15 человек и шесть спальных мест. Внутри – только самые дорогие и качественные материалы и оборудование, включая звуковую систему Mark Levinson, кондиционер, изысканную мебель, отделку из настоящего дерева и полностью оборудованную бортовую кухню. Бренду удалось сделать судно как можно более легким, благодаря использованию материалов на основе углеродного волокна. На яхте установлена система LY-Link, предлагающая продвинутые условия связи для выхода в море и управления функциями яхты. Внутри стоят два мотора Volvo Penta IPS, выдающие 1350 л.с. каждый.

Стартовая цена Lexus LY 650 – около 3,7 миллионов долларов. Продажи начнутся в США 30 октября.

Если вам понравилась статья "Lexus представили яхту за 3,7 миллионов долларов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/its-65-foot-long-and-inspired-by-its-flagship-car-the-lexus-yacht-is-here-and-its-on-sale-for-3-7-million.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх