"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Louis Vuitton Damier Carbon: дорожная сумка с новейшим покрытием

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Louis Vuitton серьезно относится к использованию такого материала, как углеродное волокно. После разработки набора багажных сумок из черного карбона, французский дом моды выпустил Damier Carbone Keepall Bandouliere, сделанный из легкого углеродного волокна, которое обычно используется при производстве суперкаров, самолетов и яхт.

Louis Vuitton первыми использовали этот инновационный материал в 2010 году при изготовлении модели Damier Carbone Keepall 45. Сумки Bandouliere, выпущенные в этом году, больше, лучше и легче на 35%, чем предыдущая модель.

Покрытие полотна углеродным волокном обеспечивает высокую прочность, защиту от растяжения, стойкость к воздействию высокой температуры и химических элементов. Благодаря этому модель идеально подходит для путешественников. Для удобства транспортировки Damier Carbone Keepall имеет съемный регулируемый плечевой ремень и круглые кожаные ручки. Металлические части сумки выполнены из алюминия и латуни. Подкладка из легкой микрофибры имеет отделку телячьей кожей. Сумка украшена фирменной монограммой и закрывается на застежку и молнию.

Damier Carbone Keepall Bandoulière поставляется в двух размерах: 45 (44,25 х 24,5 х 19,8 см) за $ 3300 и 55 (54,25 х 29,5х 23,5 см) за $ 3650.

Если вам понравилась статья "Louis Vuitton Damier Carbon: дорожная сумка с новейшим покрытием" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/fashion/louis-vuittons-damier-carbone-keepall-travel-bag.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх