"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Macallan представили эксклюзивную коллекцию The Quest

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Новая коллекция Quest от знаменитого шотландского бренда виски Macallan – это квартет односолодовых виски, который появится в этом месяце в магазине Global Travel Retail. Четыре новинки в этой коллекции заменят коллекцию Macallan 1824 Select Oak, Whisky Maker’s Edition и Estate Reserve.

Коллекция Quest обещает наивысшее качество и широкий выбор вкусов. Первые четыре представителя коллекции - Quest, Lumina, Terra и Enigma – появятся на полках магазина в сингапурском аэропорту Чанги уже в этом месяце.

Для создания первого виски – Quest (80$) – используется четыре разных бочки для смешивания вкуса цитрусовых и сладкой ванили. Бочки для американского бурбона затем сочетаются со специально отобранными европейскими и американскими дубовыми бочками, пропитанными вишней (хересовые бочки), и крупными бочками, в которых и создается мягкий и легкий солод бледно-золотого цвета.

Для Lumina (100$) используются американские и европейские дубовые бочки, а также хогсхеды для создания смелого вкуса с нотками ванильного имбиря и древесных специй. Lumina имеет мягкое и сухое послевкусие и насыщенный золотой цвет.

Terra ($165) созревал в европейских и американских дубовых бочках первого заполнения от одного из самых проверенных семейных производителей. Этот виски имеет аромат ирисок, сладких сухофруктов и насыщенных специй. Terra имеет оранжевый цвет со средним послевкусием сухофруктов и специй.

И наконец, Enigma ($250) созревался эксклюзивно в европейских дубовых почках, пропитанных вишней, из бондарной в Херес-де-ла-Фронтера, Испания. Этот виски характеризует привкус корицы, ванили и сухофруктов. Его цвет называют «испанским закатом», а его послевкусие невозможно забыть.

Если вам понравилась статья "Macallan представили эксклюзивную коллекцию The Quest" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gastronomy/macallan-debuts-new-travel-retail-exclusives-quest-collection.php
Отзыв о магазине или подарке
2 отзыв(ов)
Конечно перепутали, какая нах вишня...sherry в оригинале...
В целом очень информативное содержание, всё что хотел узнать подчерпнул из статьи, спасибо за это автору. Однако что бросилось в глаза это упоминание бочек пропитанных вишней. Как давний поклонник виски заподозрил неточность перевода, скорее всего речь идёт о хересных бочках. Так например cherry-вишня, а sherry-херес. Если действительно мои сомнения подтвердятся, прошу Вас исправить эту досадную опечатку. С уважением, Евгений!
Наверх