"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

В течение скольких лет Марк Цукерберг может покупать Bugatti Chiron каждый день?

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Босс Facebook Марк Цукерберг превзошел Билла Гейтса, став четвертым самым богатым человеком в мире. Согласно списку миллиардеров Bloomberg, собственный капитал Цукерберга составляет 170 миллиардов долларов, благодаря взлету курса акций на его платформу Meta на 22%, что повысило состояние гендиректора на более чем 28 миллионов долларов. Богаче Цукерберга только Бернар Арно, Джефф Безос и Илон Маск. Кстати, в 2022 году лишь в 57 странах мира ВВП был выше 170 миллиардов долларов.

Со всем этим количеством денег, банкротство Цукербергу точно не грозит. Но только представьте, как быстро он был разорился, если бы тратил деньги направо и налево каждый день.

Цукерберга часто видят за рулем Honda, но миллиардер также владеет Pagani Huayra, которую купил почти 10 лет назад за 1,4 миллиона долларов. Но что если он вдруг полюбил бы гиперкары Bugatti и покупал по одному автомобилю каждый день? Конечно, это гипотетический абсурд, но давайте включим воображение. Если бы Цукерберг покупал по одному Bugatti Chiron каждый день (а стоит он, на минуточку, 3,3 миллиона долларов), то у него закончились бы деньги только через 141 год. И он накупил бы 51 515 Bugatti Chiron.

Техномиллиардер владеет личным самолетом Gulfstream G650 и постоянно путешествует на нем в разные места, за что его часто критикуют защитники природы. А что если бы он решил покупать по одному Gulfstream G800 каждый день? Тогда он обанкротился бы только через 6 лет и к тому времени приобрел бы целый авиафлот из 2345 самолетов.

Конечно, вряд ли владелец Meta сделает что-то подобное, хотя тратить деньги он умеет и любит. Говорят, его недвижимость составляет 320 миллионов долларов, включая особняки в Калифорнии на 116 миллионов. Более того, он приобрел большие земельные участки на Гавайях, из-за чего многие начали называть его колонистом. Недавно появились слухи, что он присматривает супер-яхту одного попавшего под санкции олигарха стоимостью 382 миллиона долларов. Уж дыру в его бюджете такая покупка точно не сделает.

Если вам понравилась статья "В течение скольких лет Марк Цукерберг может покупать Bugatti Chiron каждый день?" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/celebrities/02-06-2024-mark-zuckerberg-can-buy-thousands-of-bugatti-chirons.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх