"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Mercedes-Benz представил электрокар совместно с Вирджилом Абло

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Mercedes-Benz представил результат своего последнего сотрудничества с иконой моды – дизайнером Вирджилом Абло - Project Maybach. Это электрокар, работающий на солнечной энергии и имеющий нулевой уровень выбросов.

Автомобиль описывают, как машину с экстраординарным дизайном от Mercedes-Benz. Ее представили на выставке Art Basel в Майями. Это результат уже второго сотрудничества Абло с компанией Mercedes – первым был гоночный кар G-Wagen. Говорят, что все элементы автомобиля были построены с нуля.

Project Maybach составляет почти 6 метров в длину, и большая часть этой длины составляет прозрачная передняя насадка с солнечными панелями под ней, которые заряжают аккумуляторы автомобиля. Наклонная и прозрачная крыша бесшовно сливается с задней частью автомобиля, придавая ему внешний вид космического корабля. Это двухместный автомобиль, созданный для внедорожных приключений.

Салон автомобиля почти полностью обит коричневой кожей, в тон экстерьеру. Авто создает минималистический эффект, но в нем все равно нашлось место для мультимедийной системы в центре приборной панели.

Созданием автомобиля занимался Вирджил Абло и глава отдела дизайна Mercedes Горден Вагенер.

«Изюминкой Project Maybach является не только его захватывающий размер – почти 6 метров в длину – и внушительные характеристики, но и его уникальные контрасты. Например, как естественно и гармонично аутентичные элементы дизайна Mercedes-Maybach сливаются с новым дизайном Outdoor Adventure», - говорят представители автобренда.

К сожалению, в конце ноября дизайнер Вирджил Абло скончался от рака, с которым он боролся в последние два года. Ему был 41 год.

Если вам понравилась статья "Mercedes-Benz представил электрокар совместно с Вирджилом Абло" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин "Бокадо"
Ссылка: https://www.luxuo.com/cars/automobile/mercedes-benz-solar-powered-car-virgil-abloh.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх