"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

BMW Concept XM – спортивный гибрид с вызывающим дизайном и большой мощностью

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Более чем сорок лет назад BMW представил свою первую модель под знаком М – легендарный М1. Клиновидный автомобиль с двигателем в средней части, возможно, был единственным суперкаром, который когда-либо делал баварский автопроизводитель. И это был коммерческий провал. Он заложил основу семейства М. И вот немецкий автобренд представил вторую модель с той же буквой: Concept XM. Если М1 был суперкаром с двигателем в средней части, то Concept XM является гибридным кроссовером, который должен выдавать производительность суперкара и при этом быть таким же практичным, как большой внедорожник.

Начнем с дизайна: Concept XM – это смелая и дерзкая интерпретация современного языка дизайна BMW. Но если присмотреться, вы найдете много элементов дизайна, вдохновленных суперкаром М1. В целом, в дизайне доминируют острые линии и угловатый стиль, что придает Concept XM очень агрессивный внешний вид. Самой яркой деталью являются, пожалуй, две решетки, подсвеченные LED лампами. На месте, где обычно располагаются фары, находятся тонкие дневные ходовые огни, а сами фары спрятаны под аэроэлементы чуть выше переднего брызговика.

Крыша имеет уникальную «вздутую» форму, которая бесшовно переходит в заднее стекло, похожее на продолговатое лицо Hello Kitty. Однако дизайн заднего стекла вдохновлен аркбутаном М1 с двумя логотипами BMW. В профиль BMW Concept XM выглядит странновато, хоть и непонятно, почему именно. Чем-то напоминает Lamborghini LM001 SUV.

Салон BMW Concept XM дает тонкий баланс между спортивностью и роскошью. Ориентированная на водителя раскладка передней части салона – это современная интерпретация салона M1. Большой изогнутый дисплей с последней версией iDrive 8 находится прямо перед водителем. Весь салон обернут в винтажную коричневую кожу с медными и углеродными акцентами.

Внутри Concept XM стоит гибридная система, что делает автомобиль первой моделью М, получившей электрический моторчик. Гибридный двигатель V8 выдает 750 лошадиных сил, что делает Concept XM самым мощным BMW на сегодняшний день. Производители утверждают, что Concept XM может преодолеть 48 км на одном аккумуляторе, правда, официальных цифр никто не давал. Хотя это только концепт, производство планируют начать уже в следующем году.

Если вам понравилась статья "BMW Concept XM – спортивный гибрид с вызывающим дизайном и большой мощностью" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/bmw-concept-xm.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх