"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Mercedes-Maybach GLS – официально самый дорогой кроссовер Mercedes

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Кроссовер Mercedes GLS уже был на вершине своей линейки в плане роскоши, но, очевидно, бренду этого было недостаточно. Чтобы придать автомобилю еще больше привлекательности, производитель анонсировал эксклюзивную модель под брендом Maybach с соответствующими украшениями, аксессуарами и дорогими прибамбасами.

Mercedes-Maybach GLS – это упражнение по излишеству, но разве можно жаловаться? Он претендует на престол роскоши, нацепив на себя внушительный набор характеристик, включая поднимающийся/опускающийся дорожный просвет для легкого доступа в авто, жалюзи на электронном управлении, контроль колебаний кузова E-Active и систему аудиозвука Burmester 3D. Внутри покупатели найдут складные столики, холодильник и климат-контроль, запоминающий предпочитаемые настройки и сохраняющий в салоне автомобиля точную температуру во время использования. Добавьте сюда массажные и откидные кресла и 4-литровый турбодвигатель V8, выдающий 550 лошадиных сил, и вы получите мечту в трех буквах. Конечно же, ценник соответствует. Новый GLS теперь является самым дорогим кроссовером Mercedes стоимостью в 161550 $. Также в продаже стаканы для виски в автомобильный мини-бар вашего мерседес - майбах. Выполнены на высочайшем ювелирном уровне в техники скани и украшены витражной эмалью (настоящей витражной горячей эмалью). Стоимость таких оригинальных эксклюзивных стаканов составит 700 тысяч рублей за пару, диаметр 65 мм., высота 80 мм. В наличии также бокалы, смотрите по ссылке.

Если вам понравилась статья "Mercedes-Maybach GLS – официально самый дорогой кроссовер Mercedes" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.beautifullife.info/automotive-design/mercedes-maybachs-luxurious-gls-officially-mercedes-most-expensive-suv/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх