"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый уровень тактильных ощущений от Montblanc StarWalker Urban Spirit

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Выдержанный в стиле современного дизайна коллекции Urban Spirit от Montblanc пишущий инструмент StarWalker Urban Spirit был создан для городских жителей, активно путешествующих и открывающих для себя новые места.

Обладающий чистым, лаконичным и функциональным дизайном инструмент StarWalker Urban Spirit добавит нотку элегантной роскоши в привычный городской пейзаж. Художественный замысел инструмента с характерным цельным корпусом отражает образ мышления и стиль жизни городских первооткрывателей.

Колпачок и корпус, выполненные из черной драгоценной смолы, играют на контрасте со вставками из платины, которая была впервые использована в коллекции StarWalker. Утонченный дизайн подчеркивает современный стиль пишущего инструмента. Узор в виде линии, покрытой драгоценным черным лаком, наносится на клип вручную. Кольцо клипа, на котором драгоценным черным лаком нанесены буквы «Montblanc», перекликается с декоративными металлическими планками на изделиях из кожи Urban Spirit. Венчает пишущий инструмент StarWalker Urban Spirit фирменная эмблема Montblanc, «парящая» в прозрачной верхней части колпачка — символ преданности Дома традициям безупречного качества и непревзойденного мастерства. Купить подарочные ручки по лучшей цене можно в Москве.

Пишущий инструмент StarWalker Urban Spirit, призванный дарить своему обладателю абсолютную свободу самовыражения, станет верным спутником в любом путешествии сам по себе или вместе с кожаными изделиями коллекции.

В новую серию StarWalker Urban Spirit, которая уже появилась в бутиках Montblanc по всему миру, вошли перьевая ручка, шариковая ручка и файнлайнер. Дополнительная информация доступна на сайте www.montblanc.com

Цены:

  • Перьевая ручка StarWalker Urban Spirit (r.00115344, перо М) – 40 700 руб
  • Шариковая ручка StarWalker Urban Spirit (r.00115346) – 27 500 руб
  • Файнлайнер StarWalker Urban Spirit (r.00115345) – 32 300 руб

Если вам понравилась статья "Новый уровень тактильных ощущений от Montblanc StarWalker Urban Spirit" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх