"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый мотоцикл Aprilia Tuono 660 с идеальным итальянским дизайном

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Бренд Aprilia, наконец, представил свой первый мотоцикл средних размеров - Tuono 660. Как и его более крупный брат, это уличная версия суперспортивного Aprilia RS 660, который дебютировал на выставке 2019 EICMA. Это означает, что мотоцикл получил все те же детали, что и более спортивный вариант RS в упаковке, которая более удобна для повседневного использования. Самая заметная разница между Tuono и RS 660 заключается в «обнаженном» кузове. Кроме того, Tuono обладает более удобно расположенным рулем на морде и более короткой передачей, а также другим расположением вилки, которое меняет геометрию специально для этой цели. Даже подвеска Kayaba была настроена по-другому для уличного катания.

В Aprilia Tuono 660 стоит тот же мотор, что и в RS 660. Однако он настроен по-другому и выдает 95 л.с. по запросу, что на 5 л.с. меньше, чем у RS. Все остальные детали, такие как шасси из литого алюминия, маятник и полный электронный набор APRC идентичны. В высшей комплектации мотоцикл имеет круиз-контроль и пять режимов езды с кастомизируемым регулятором тяги, регулируемым торможением, контролем езды на заднем колесе и АБС.

После выпуска спортивной и уличной версий итальянский производитель хочет выпустить еще одну модель на основе той же платформы, которая должна появиться в конце 2021 году. Стоимость Tuono 660 – 10 499 $. Мотоцикл будет доступен для продажи в конце первого квартала этого года.

Если вам понравилась статья "Новый мотоцикл Aprilia Tuono 660 с идеальным итальянским дизайном" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/the-new-aprilia-tuono-660-with-its-perfectly-sculpted-italian-design-has-got-us-swooning.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх