"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Mytheresa и Christian Louboutin представили эксклюзивную капсульную коллекцию для Нового Года

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Новый Год не за горами, и дорогой онлайн-ритейлер Mytheresa и знаменитый французский дизайнер Кристиан Лубутен помогут вам подготовить свой неповторимый образ для этого любимого всеми праздника. Чтобы подарить всем модницам планеты идеальный образ для вечеринок два знаменитых бренда представили эксклюзивную капсульную коллекцию, которая поразит вас своей простой элегантностью.

В рамках коллекции – восемь классических моделей обуви, включая туфли на высоком каблуке с бантами, туфли-лодочки, украшенные блестящими серебристыми кристаллами, и пару кроссовок и полуботинок. Цвета коллекции варьируются от черного и белого до серебристого и знаменитого красного. Естественно, на каждой обуви есть фирменная красная подошва.

Наш личный выбор – черные туфли на высоком каблуке с большими бантами сзади, в районе лодыжки. Тем, кто не носит каблуки, стоит обратить свое внимание на классные белые кроссовки, украшенные кристаллами.

Эксклюзивная капсульная коллекция «Mytheresa x Christian Louboutin» доступна онлайн на сайте Mytheresa.com, начиная с 13 ноября. Цены варьируются от 875$ до 1646$. Подготовка к Новому Году уже началась!

Если вам понравилась статья "Mytheresa и Christian Louboutin представили эксклюзивную капсульную коллекцию для Нового Года" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Бутик "Бокадо"
Ссылка: https://lofficielbaltics.com/en/fashion/mytheresa-launches-an-exlcusive-holiday-capsule-collection-with-christian-louboutin
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх