"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новые наушники Bang & Olufsen Beoplay H95 за 800 долларов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В этом году датскому эксклюзивному бренду Bang & Olufsen исполняется 95 лет, и он придумал новую пару беспроводных наушников с подавлением шума поэтому поводу. Называются они Beoplay H95, а стоят всего 800 $. Естественно, количество ограничено – будет сделано всего 95 штук по одному экземпляру на каждый год существования бренда. Наушники обладают не только лучшим техническим обеспечением, какое только есть в B&O, но и материалами высшего качества. Овальные подушки обернуты кожей ягненка для повышенного комфорта и износостойкости, а обод сделан из пены с эффектом памяти и покрыт специальной тканью и телячьей кожей. Подушечки крепятся к корпусу на магните.

Сам же каркас Beoplay H95 сделан из матового алюминия и имеет складной дизайн. Что касается «начинки», H95 получили титановые драйверы и фирменный цифровой обработчик сигналов от Bang & Olufsen. Компания также утверждает, что наушники получили новейшие технологии подавления шума, которые когда-либо были в наушниках Bang & Olufsen. Для непревзойденного качества голосовых звонков в наушниках стоят четыре микрофона, а при включенной функции подавления шума они могут работать до 38 часов подряд. Наушники Beoplay H95 будут доступны в двух цветах – черном и сером. Каждый экземпляр будет иметь свой уникальный номер и поставляться в алюминиевой коробке. Старт продаж – 10 сентября.

Если вам понравилась статья "Новые наушники Bang & Olufsen Beoplay H95 за 800 долларов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: магазин "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/gadgets/leather-meets-noise-cancelling-with-bang-olufsens-new-800-headphones.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх