"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новая классика: коллекция мужских аксессуаров от Montblanc

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Последняя коллекция Montblanc Men’s Accessories Heritage Collection вдохновлена богатым наследием модного дома и его знаковыми проектами – такими, как мотивы трех колец, эмблема бренда и ультра-черный цвет. Для линейки были выбраны синий и черный оттенки, создающие элегантный и изысканный вид. Коллекция состоит из квадратных запонок со вставками из оникса, запонок в полоску лакированного черного цвета и запонок в виде кубов. Последние выполнены с инкрустацией из полупрозрачного лака и дополнены эмблемой Montblanc.

Другие элементы коллекции выполнены из драгоценной черной смолы, являющейся также ключевым элементом линейки Montblanc Meisterstück. Фигурная часть запонки зафиксирована на основе при помощи двойного крепления. Некоторые из элементов коллекции оснащены сложной инженерной вращающейся осью.

Если вам понравилась статья "Новая классика: коллекция мужских аксессуаров от Montblanc" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/luxury-news/2014/06/the-new-classic-montblanc-mens-accessories-heritage-collection
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх