"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Обновленный Lotus Evora 400 дебютирует в Женеве

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Последняя пара лет не была грандиозной для Lotus – автопроизводителя, делавшего большие ставки. Однако в этом году измененный Lotus будет продемонстрирован на Женевском автосалоне, и это может изменить судьбу бренда. Evora 400 – не новый спортивный автомобиль, а модель с обновленными двигателем, дизайном и интерьером. Тем не менее, Evora 400 – самое быстрое творение Lotus, обладающее мощностью 400 л.с. и максимальной скоростью 299 км/час.

3,5-литровый двигатель V8 поставляется с новыми нагнетателем, выхлопной трубой и настройкой ECU. Мощность новинки была увеличена на 55 л.с., а крутящий момент – до 409 Нм. Это помогло ускорить разгон с 0 до 100 км/час на полсекунды – а именно до 4,1 секунды. Инженеры также подправили электронику, заново отрегулировали подвеску, добавили новый аэрокомплект для увеличения прижимной силы и новый дифференциал повышенного трения. Представители утверждают, что тестовый трек в Хезеле новинка проходит на 6 секунд быстрее, чем стандартная Evora. Модель планируют запустить в производство летом, а в салонах новинка появится в августе. Цены на автомобиль пока не объявлялись. Это заставляет нас задаться вопросом, может ли новый Lotus Evora 400 успешно конкурировать с Porsche Cayman GT4. Впрочем, время покажет. Полная информация о новинке будет представлена на Женевском автосалоне.

Если вам понравилась статья "Обновленный Lotus Evora 400 дебютирует в Женеве" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/lotus-evora-400.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх