"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ограниченный тираж часов, посвященных «Железному человеку»

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Хотели бы вы купить часы, которые не отражают минуты? Вряд ли, верно? Подождите с таким заявлением – ведь вы еще не видели часы HYT Skull, обладающие пусть не футуристическим, но точно сказочным дизайном. Ожидалось, что они поступят в продажу 19 января, но бренд решил представить новинку раньше. Модель HYT Skull разработана на базе HYT H1. В этом аксессуаре HYT преобразовал капилляры, изготовленные по технологии «жидкого хронометража», в контур черепа. Аксессуар отображает часы, секунды и запас хода.

Мотивы с черепом очень популярны в дизайне часов, но HYT Skull бесспорно можно считать одними из самых перспективных. Модель будет предлагаться в двух версиях – черный титан с зеленой жидкостью (Skull Green Eye) и комбинация розового золота с черным титаном и красной жидкостью (Skull Red Eye). Корпус часов имеет размер 51х17,9 мм. Задняя крышка выполнена из сапфирового стекла. Модель выпущена ограниченным тиражом: 50 экземпляров HYT Skull Green Eye и 25 экземпляров HYT Skull Red Eye. Цена на аксессуар пока не называлась, однако ожидаемая стоимость - $50,000 – $60,000.

Если вам понравилась статья "Ограниченный тираж часов, посвященных «Железному человеку»" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/hyt-skull-watch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх