"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Олицетворение мастерства: Zenith Academy Christophe Colomb Hurrican Grand Voyage II

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Знаменитый часовой бренд Zenith празднует свое 150-летие. К этому событию Zenith представил новую модель, посвященную Христофору Колумбу. Academy Christophe Colomb Hurricane Grand Voyage II – это новая глава в истории высокого часового искусства. Уникальный и сложный механизм сочетается с исключительными дизайном и отделкой. Технически модель осталась неизменной, но ее внешний вид подвергся значительным преображениям.

Часы, состоящие из 939 компонентов, являются реальным подтверждением мастерства Zenith – как технического, так и художественного. Модель имеет саморегулируемый гироскопический механизм, установленный на карданном подвесе. Подобная конструкция позволяет нейтрализовать силу тяжести. Метки на циферблате нанесены вручную, а затем покрыты патиной или ослепительно яркими красками. За ними на фоне темно-синего океана плывут три знаменитых корабля: Нинья, Пинта и Санта-Мария. Все детали этой миниатюры раскрашены вручную. Декор с бесконечным богатством деталей, оформленный в виде нанесенной вручную гравировки, изображает открытие Индии. Корпус из 18-каратного розового золота имеет размеры 45 мм х 14, 8 мм (21,8 мм с куполообразным сапфировым стеклом над гироскопом). Часы защищены сапфировым стеклом с двойным AR-покрытием и водонепроницаемы до 30 метров. Механизм работает на базе калибра El Primero 8805 с 53 драгоценными камнями, совершает 36000 полуколебаний в час и имеет запас хода 50 часов. Модель дополнена коричневым ремешком из крокодиловой кожи с тройной раскладывающейся застежкой из 18-каратного розового золота. Новинка дебютирует на выставке BaselWorld 2015.

Если вам понравилась статья "Олицетворение мастерства: Zenith Academy Christophe Colomb Hurrican Grand Voyage II" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/zenith-academy-christophe-colomb-hurricane-grand-voyage-ii.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх