"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Уникальные подвески и кулоны в подарок на Новый Год

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В преддверии новогодних праздников каждый житель планеты находится в поисках подарка, который бы смог приятно удивить близких людей. Для каждого мужчины Новый Год – это замечательный повод выразить с помощью подарка свое трепетное отношение к любимой женщине. Однако выбор новогоднего презента зачастую приводит «в тупик» многих представителей сильной половины человечества.

Ювелирное украшение, бесспорно, является лучшим подарком на Новый Год для каждой женщины. Блеск драгоценных камней и металлов, изящество линий подобного украшения порадуют каждую девушку и женщину. Более того, удачно подобранное ювелирное изделие сможет подчеркнуть красоту Вашей прекрасной половинки. Однако при покупке такого рода подарка существует несколько «подводных камней», которые должен знать каждый мужчина. Если вы желаете приобрести кольцо или браслет, то сюрприз вряд ли удастся, так как вам нужно заранее узнать размер пальца или запястья вашей любимой. 

Бокадо – непревзойденная коллекция подвесок и кулонов 

Интернет-магазин элитных подарков BonCadeau предлагает мужчинам обратить особое внимание на такие ювелирные украшения, как кулоны и подвески. Преимуществом данных изделий из драгоценных металлов является то, что их размер не имеет особого значения, а выбранный вами подарок будет подходящим для женщины любого статуса, внешности или комплекции. 

BonCadeau– этоуникальный ювелирный дом, который может порадовать каждого покупателя огромным выбором кулонов и подвесок ручной работы. Большинство украшений нашего магазина эксклюзивны, их можно смело назвать шедеврами ювелирного искусства. Высокопрофессиональные и креативные мастера BonCadeau предлагают коллекцию кулонов и подвесок, изготовленных из желтого и белого золота с инкрустацией бриллиантов, топазов, сапфиров, жемчуга и других драгоценных камней. Дизайнерские решения каждого кулона или подвески впечатлят даже наиболее требовательного покупателя. Вашему вниманию представлены ювелирные украшения:

  • на религиозную тему – изящные православные кресты из драгоценных металлов и камней, миниатюрные иконки, украшенные ручной росписью и гельшоном. При виде нательных иконок BonCadeau захватывает дух, ведь красота этих изделий поражает и восхищает. Кресты и иконы нашего магазина отличаются изяществом, выдержанностью и ни с чем несравнимым стилем.  
  • кулоны и подвески оригинального дизайна – эти ювелирные украшения имеют неповторимую форму. Для их создания используется гармоничное сочетание нескольких драгоценных металлов, а также камней. Яркими примерами подобного подарка являются подвески, представленные в нашем магазине, под названием «Брильянтовая пантера», «Ангел с сапфиром», «Символ любви» и многие другие.
  • традиционные подвески с инкрустацией крупного камня. Что может быть лучше изумруда, подчеркивающего глубину зеленых глаз вашей избранницы, или бриллианта, размер которого приведет любимую в восторг?

Однако это не классификация подвесок и кулонов BonCadeau, а лишь попытка ее сделать. Талант наших мастеров ювелирного дела не знает рамок и границ, именно поэтому каждое изделие, представленное в интернет–магазине эксклюзивных подарков, является самостоятельным произведением искусства, аналогов которому не существует.  

Мечты сбываются с украшениями по индивидуальному заказу!

BonCadeau предлагает в качестве новогоднего подарка создать подвески или кулон по индивидуальному заказу. Если вы мечтаете о ювелирном украшении, которое невозможно найти, мы создадим его для Вас или Вашей возлюбленной! Ваши идеи – наши воплощения! Однако это еще не все сюрпризы от BonCadeau, подготовленные к новогодним праздникам!

Наш интернет-магазин представляет медальоны с портретным сходством, которые изготавливаются индивидуально. Художники ювелирного дома придадут фотографии истинно царский вид и поместят ее в удивительной красоты кулон. Интернет-магазин BonCadeau – дает возможность побаловать близких на Новый Год необыкновенными подарками!  

Если вам понравилась статья "Уникальные подвески и кулоны в подарок на Новый Год" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: магазин уникальных украшений на Новый год
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх