"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Предварительный прием заказов на iPhone 5 с бриллиантами

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

По последним данным начало продаж iPhone 5 запланировано на 21 сентября. Наш бутик подарков и предметов роскоши приготовил специальное предложение для тех, кто не хочет ждать официального начала продаж телефона в России. По опыту предыдущих моделей, компания Apple начнет продажи с Америки и некоторых стран Европы. Мы готовы привезти телефон на следующий день после старта продаж в США и в течении 7 календарных дней сделать эксклюзивный тюнинг. Инкрустация бриллиантами боковой рамки - качество бриллиантов выбирать вам: от коллекционных 1/1 до чистых 3/3. Также вы можете выбрать основу для бриллиантов: базовая сталь рамки, золото или платина. Таким образом, уже через 8 дней после официальных продаж у вас будет мегаэксклюзивный и пафосный вариант самого модного и культового телефона в мире.

Для заказа вам необходимо заполнить форму в разделе контакты или позвонить по телефону +7-903-749-4000, +7-495-979-1480. Предоплата будет нужна в момент закупки камней для инкрустации.

Вам понравилась данная новость? У вас есть твиттер-аккаунт с большим количеством подписчиков, посещаемый блог или более 50 друзей в фейсбуке или вконтакте? Разместите ее у себя на площадке и получите скидку 3% на все будущие покупки в нашем интернет-магазине.

Если вам понравилась статья "Предварительный прием заказов на iPhone 5 с бриллиантами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх