"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Richard Mille и Рафаэль Надаль отпраздновали 10 лет сотрудничества часами на миллион долларов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В 2010 году компания Richard Mille объявила о своем партнерстве с теннисистом Рафаэлем Надалем и представила часы RM 027. Тот шедевр часового дела стал первым в своем роде, который был создан, чтобы выдерживать невероятное давление на запястье Рафы, пока он участвовал в различных соревнованиях. Теперь швейцарский производитель представил новый шедевр в честь 10-летия RM 027 и сотрудничества с Рафаэлем Надалем. Часы называются RM 27-04 и являются моделью RM 027 пятого поколения. Они поднимают инжиниринг часового дела на новый уровень. Richard Mille славится созданием ультралегких спортивных часов, но RM 27-04 превосходит их все весом всего в 30 грамм! Подвешенный на проводе и заводимый вручную турбийон весит всего 3,4 грамма, что само по себе невероятно.

Скелетированный бочкообразный корпус сделан из TitaCarb – материала, который укреплен 38,5% углеродного волокна, что делает часы невероятно прочными, но в то же время легкими. Корпус получил пескоструйную отделку, а на левой стороне выгравировано имя «RAFA». Часы получили циферблат, вдохновленный теннисной ракеткой, на котором механизм подвешен на сетке, созданной с помощью стального кабеля о,27 мм диаметром. По словам производителя, механизм часов RM27-04 может выдерживать ускорение до более чем 12 000 Гс – новый рекорд для швейцарских часов. Механизм обладает 19 драгоценными камнями и имеет запас хода на 38 часов. Уникальное переплетение циферблата поддерживается парой механизмов натяжения. «Даже после 10 лет партнерства и проведя время в команде Richard, я все еще восхищаюсь их талантом, страстью и неустанным поиском превосходства, которыми славится этот бренд. Лишь несколько человек в мире способны достичь такого уровня технического мастерства», - заявил Надаль.

В мире будет создано лишь 50 экземпляров этих часов. Стоимость – 1 050 000 $.

Если вам понравилась статья "Richard Mille и Рафаэль Надаль отпраздновали 10 лет сотрудничества часами на миллион долларов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/richard-mille-and-rafael-nadal-are-celebrating-a-decade-of-their-association-with-a-1-million-watch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх