"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Roger Dubuis представляет новые часы

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Швейцарский бренд часов Roger Dubuis стал официальным партнером футбольного клуба Аль-Айн – крупнейшего и самого популярного в Объединенных Арабских Эмиратах.

Новое партнерство отпраздновали выпуском новой – ограниченной – версии их культовых часов Excalibur Automatic, которые сделают в количестве всего 50 штук. Часы получили название Excalibur Al Ain FC Edition и были выпущены также в честь 50-летия футбольного клуба, который в данный момент является чемпионом ОАЭ и бывшим чемпионом Азии.

Коллекция часов Roger Dubuis Excalibur продается во всем мире, и новая версия приобрела новую цветовую гамму на циферблате, а именно – фиолетовую, в честь цветов футбольного клуба. Кроме того, на задней стороне корпуса из сапфирового стекла красуется логотип клуба и принт в честь 50-летия.

Часы ограниченного издания облачены в стальной корпус 42 мм и обладают механизмом RD830. Они обладают запасом хода на 48 часов и являются водонепроницаемыми на глубине с давлением до 3 бар. В комплекте к часам идет черный резиновый ремешок с фиолетовой прошивкой и стальной застежкой.

Модель уже можно заказать, правда, официальная стоимость еще не анонсирована.

Если вам понравилась статья "Roger Dubuis представляет новые часы" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо.ру
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/roger-dubuis-introduces-new-special-edition/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх