"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolls Royce представил Horology Phantom в честь часовщиков

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Rolls-Royce представил особый Phantom, который отдает дань уважения миру часового дела и был вдохновлен самыми сложными и уникальными часами в мире. Автомобиль получил название Rolls-Royce Horology Phantom и был представлен вместе с объявлением о том, что спрос на особые модели автомобилей Rolls-Royce взметнул до небывалых, «беспрецедентных» высот. Британский автопроизводитель продал рекордное количество особых вариантов своих творений, что резко контрастирует с замедлением продаж, которое наблюдается в автомобильном секторе в данный момент. «Наши дизайнеры мастерски превращают вкусы наших клиентов в шедевры, выходя за рамки автомобильных традиций, чтобы переосмыслить возможности роскошного мастерства автомобилестроения», - заявили представители Rolls-Royce.

Rolls-Royce Horology Phantom был создан при содействии гигантов часовой индустрии из Мекки всех уникальных часов – коммуны Ла-Шо-де-Фон в Швейцарии. Дизайнер дома Rolls-Royce приехал в Ла-Шо-де-Фон, чтобы понять всю сложность и экзотические механизмы современных наручных часов и применить их в особой версии автомобиля Phantom. В итоге машина получила элементы самых эксклюзивных часов в мире. Двухцветная краска представлена оттенками Gunmetal для нижней части автомобиля и черной – для верхней с добавлением деталей золотистого и серебристого оттенков для создания контраста. Традиционная линовка выполнена в золотистом и серебристом цветах, а фигура «Дух экстаза» покрыта золотом 24К. Внутри салон получил самую большую вставку из нержавеющей стали и золота в истории линейки Phantom, и на ней изображена абстрактная схема часового механизма. Корпус часов Rolls-Royce, которые также есть в салоне, выполнен из чистого серебра с узором гильош.

Если вам понравилась статья "Rolls Royce представил Horology Phantom в честь часовщиков" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/rolls-royce-unveils-a-bespoke-horology-phantom-that-honors-watchmakers.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх