"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Футуристичный и роскошный офисный стол от Porsche

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Вдохновившись автомобильным брендом Porsche, компания Encho Enchev недавно представила 3D модель офисного стола, в котором прекрасно сочетаются элементы знаменитого немецкого автомобильного бренда.

Porsche характеризуется гладкими линиями и плавными изгибами и славится тем, что включает в свои автомобили то же ощущение роскоши, что буквально сочится из их передних дверей и решеток. Усиливая и без того внушительный дизайн, студия Enchev встроила в стол емкостный тачскрин для управления главным компьютером Dell, и он является одновременно и клавиатурой, и панелью управления. Компьютер Dell занимает почти четверть стола. Дополнительные системы управления также присутствуют в дизайне, включая сенсорный коврик для мышки и нечто похожее на стационарный телефон из нержавеющей стали.

Стол имеет L-образную форму и идеально впишется в рабочее пространство офиса. Прямо под рабочей областью находится достаточно простора для ног. Вдоль короткого края стола автоматические и мягко закрывающиеся ящики создают отличное пространство для хранения вещей. Кроме того, стол обладает фирменными оттенками Porsche.

Если вам понравилась статья "Футуристичный и роскошный офисный стол от Porsche" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.beautifullife.info/interior-design/futuristic-and-luxury-porsche-office-desk/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх