"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Porsche представил роскошные электробайки

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Porsche выпустил два велосипеда с электроусилителем руля. Немецкий производитель представил два электробайка вместе с автомобилем Taycan Cross Turismo, который дебютировал в мире совсем недавно. Велосипеды Porsche были разработаны совместно с брендом Rotwild и получили лучшие компоненты от лучших производителей запчастей для велосипедов. Обе модели имеют одинаковые углеродные рамы с полной подвеской и несколько других компонентов, однако каждый байк имеет свои индивидуальные различия.

Спортивная модель – это дорожный велосипед, предназначенный для повседневного использования. Он имеет новенький мотор Shimano EP8, который может разгонять велосипед до максимальной скорости в 24 км/ч. Кроме того, байк также получил электронную систему переключения передач от Shimano, отличные тормоза Magura и LED фары M99 от Supernova, встроенные в вынос руля. Также велосипед имеет перевернутую вилку Magura и задний амортизатор Fox, а шины обладают менее агрессивным рисунком протектора для асфальта или мягкого покрытия.

С другой стороны, модель Porsche eBike Cross предназначена для тех, кто любит кататься по бездорожью. Она также имеет мотор Shimano, а также внедорожные шины и гидравлические дисковые тормоза Magura-MT Trail, которые обладают увеличенным размером и «устойчивы к жаре».

Стоимость велосипеда Porsche eBike Sport составляет 10 700 $, а модели Cross – 8 549 $. Производить их будут в Дибурге, Германия, а приобрести можно в салонах Porsche и у нескольких избранных продавцов велосипедов.

Если вам понравилась статья "Porsche представил роскошные электробайки" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.beautifullife.info/automotive-design/porsche-luxury-electric-bikes/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх