"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Роскошный подарок для любимой женщины: круиз на яхте от Lidia Bersani, украшенной золотом и хрусталем

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Яхта La Belle, созданная дизайнерами Lidia Bersani Luxury Design – первая яхта, созданная специально для женщин. Восьмидесятиметровое транспортное средство, окрашенное в оттенки золота и слоновой кости, олицетворяет романтику и тепло отношений. Для оформления интерьера использовались кристаллы Swarovski и детали из чистого золота.

На второй палубе яхты, рассчитанной на 12 гостей, располагается главная спальня с собственной террасой и круглой большой двуспальной кроватью с балдахином. Рядом с ней размещены 5 кают класса «люкс». Кроме того, на яхте находятся зона с шезлонгами, обеденная зона, SPA-центр (гидромассажный бассейн, сауна, турецкая баня, инфракрасная сауна, снежная комната, ледяные фонтаны и т.д.), фитнес-клуб и джакузи, библиотека с камином, салон красоты, дискотека клуб, кинотеатр, бассейн, коктейль-бары и, конечно, посадочная площадка для вертолета.

Пока неизвестно, кто захочет прокатиться на La Belle первой, одно ясно совершенно точно – посетителям придется надеть солнечные очки, чтобы не ослепнуть от этого блеска. Цена билетов пока не сообщалась, но мы уверены, что даже жительницам Beverly Hills придется бронировать их заранее.

Если вам понравилась статья "Роскошный подарок для любимой женщины: круиз на яхте от Lidia Bersani, украшенной золотом и хрусталем" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/wp-content/uploads/2015/01/feminine-super-yacht-8.jpg
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх