"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Часы Royal Oak с Человеком-Пауком от Audemars Piguet

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Представив концепт Royal Oak Concept ‘Black Panther‘ Flying Tourbillon в 2021 году, производитель элитных часов Audemars Piguet объединился с Marvel, чтобы создать еще одну совместную модель. Знакомьтесь, Royal Oak Concept Tourbillon ‘Spider-Man’ – изумительные часы, в которых прекрасно сочетаются мир высоких технологий и комиксы. Как понятно из названия, эта модель отдает дань уважения одному из самых популярных героев комиксов – Человеку-Пауку.

Как и часы по «Черной пантере», новая модель имеет миниатюрную скульптуру супергероя из вселенной Marvel на циферблате. Производитель утверждает, что на создание каждой фигурки уходит около 50 часов кропотливой работы. 3D фигурка изображает Человека-Паука в полете над Манхэттеном с вытянутой рукой, из которой вот-вот вырвется паутина. Если присмотреться, кажется, герой на циферблате является адаптацией героя из комиксов, а не фильма, и это, скорее, плюс.

Часы обладают корпусом в 42 мм из титана с полированной и обработанной поверхностями и черным керамическим безелем. Интересно, что эта модель имеет частично скелетонизированный циферблат, который прекрасно сочетается с задней стенкой из сапфирового стекла. Красно-фиолетовые цвета фигурки дают интересный контраст с монохромным видом часов. Внутри стоит совершенно новый механизм Manufacture Caliber 2974. Он предлагает запас хода на 72 часа. В комплекте идет два ремешка – черно-серый резиновый с титановыми застежками и красно-черный резиновый. Будет произведено всего 250 экземпляров этой модели. Стоимость – 216 000 $.

Если вам понравилась статья "Часы Royal Oak с Человеком-Пауком от Audemars Piguet" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/audemars-piguet-spiderman-themed-royal-oak.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх