"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Уникальные шахматы с подсветкой от Masteek

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Эти инновационные шахматы с прекрасным дизайном сочетают в себе элегантность и практичность в поистине уникальной манере. Следующее поколение шахмат уже здесь – фигуры подсвечиваются, когда их ставят на доску, создавая визуально приятную и завораживающую игру. Этот красивый набор – детище литовского стартапа Masteek, который успешно финансирует свой проект на Kickstarter.

Уникальные шахматы могут похвастаться искусно сделанной доской, которая питает фигурки беспроводным способом. Для фигурок не нужны батарейки, так как они имеют беспроводную электронику, которая берет энергию от доски. В самой доске спрятан заряжаемый аккумулятор, предоставляющий более 9 часов игрового времени. Более того, белые квадраты на доске подсвечиваются, когда доска включается, лишь усиливая удовольствие от игры.

В каждой фигурке есть энергоэкономичный светодиод, который подсвечивает стеклянную трубку, чтобы света хватило на долгие годы. Фигурки подсвечиваются только в вертикальном состоянии, обеспечивая драматичный эффект, когда вы низвергаете фигуру соперника, и его свет гасится.

Помимо визуальной красоты, однако, шахматы обладают удобством и организацией. Встроенный ящик облегчает хранение фигур. Также вы можете добавить опциональный акриловый купол, чтобы защитить доску от пыли или, чтобы поднять ее, и тогда она напоминает музейный экспонат.

Стандартные цвета – белый для белых фигур, красный – для черных. Однако, если вы захотите другие цвета, можно попробовать другие варианты, в скором времени будут доступны зеленый, синий или розовый.

Стартовая цена – всего 219 долларов. Доска идеально подойдет не только любителям шахмат, но и профессионалам, которые любят играть эпично.

Если вам понравилась статья "Уникальные шахматы с подсветкой от Masteek" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://www.beautifullife.info/industrial-design/revolutionary-light-up-chess-set/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх