"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Дикий-дикий Запад: ручка Montegrappa с мини-пулями

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Любители писать письма или просто ценители роскошных вещей могут себе представить или знают не понаслышке, как приятно держать в руках классические пишущие инструменты от Montegrappa. Бренд известен на весь мир своими изысканными и дорогими ручками, и вот он снова решил удивить всех умопомрачительной новинкой.

Представляем вашему вниманию новую ручку-перо, представляющую собой мечту для любого писателя. Корпус сделан из вороненой нержавеющей стали и имеет несколько потрясающих деталей, например полностью функционирующую вращающуюся камеру и пронумерованные миниатюрные пульки. Ручка Montegrappa Revolver доступна только в виде пера с золотым наконечником 18К и эбонитовым фидером с тремя вариантами написания: тонким, средним и широким. Также это первая ручка, в которой представлена фирменная система заполнения чернил Power-Push.

Под стать любой дорогой ручке Montegrappa, эта идет в не менее дорогой упаковке, а именно – в деревянной коробке с двумя флаконами чернил, магнитным извлекателем пуль. Эксклюзивный пишущий инструмент будет выпущен ограниченным числом – всего 300 штук. Приобрести можно онлайн, а также в избранных магазинах бренда по всему миру. Стоимость – около 8700$. Если вам интересно, что пульки стреляли, то у нас есть раздел Коллекционные копии стреляющих миниатюр.

Если вам понравилась статья "Дикий-дикий Запад: ручка Montegrappa с мини-пулями" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо
Ссылка: https://luxurylaunches.com/other_stuff/inspired-by-the-wild-west-this-montegrappa-pen-has-a-mock-bullet-chamber-and-comes-in-a-4200-year-old-wooden-box.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх