"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Samsung AirDresser – гардероб, который почистит и погладит вашу одежду

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Samsung явно задались целью облегчить нам всем жизнь с помощью технологий. Их новое детище – AirDresser – похоже на какой-то шкаф из будущего, ну, или из фантастического фильма. Ваш гардероб покажется вам пережитком прошлого по сравнению с этой технологией, благодаря которой в ваш шкаф теперь можно добавить «умное» паровое устройство, которое легко погладит вашу одежду. Если в вашем шкафу много одежды, которая требует глажки перед каждым ношением – это новшество наверняка облегчит вам жизнь в разы.

По виду Air Dresser напоминает гладкий и стильный холодильник. Он совершенно бесшумен, не использует чистящих средств и чистить и гладит одежду так же, как если бы вы сделали это сами. Утверждается, что гардероб способен избавляться от пятен пота и запаха дыма. Также он удаляет пыль, обрабатывает одежду паром, чтобы избавиться от бактерий и аллергенов.

Если запах – ваша главная головная боль, то Air Dresser избавляется от неприятного запаха пота, табака и еды с помощью специального дезодорирующего фильтра. И еще один плюс: гардероб практически не требует ухода и оснащен системой самоочистки. В пр

Если вам понравилась статья "Samsung AirDresser – гардероб, который почистит и погладит вашу одежду" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/home_improvement/make-way-for-samsung-airdresser-a-1500-magic-cleaning-wardrobe-that-will-automatically-clean-and-iron-your-clothes.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх