"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Уникальное шампанское Victor & Charles Karma с бриллиантом

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Бельгийский винный дом Victor & Charles создал уникальный кюве в бутылке, инкрустированной красными бриллиантами. Было создано всего 1000 бутылок этого уникального шампанского на эксклюзивный подарок на свадьбу.

Пытаясь создать собственный «кюве де престиж», Филип Мертенс, основатель бельгийского винного дома Victor & Charles объединился с дизайн-студией WeWantMore для создания уникального дизайна упаковки. Шампанское назвали «Карма», и оно идет в темной бутылке с украшениями в стиле лотоса на «фасаде». Золотистые элементы сделаны из олова. По три оловянных этикетки вручную помещают на каждую бутылку, и они обладают изысканными тиснеными формами.

Логотип бренда в центре каждой бутылки имеет один бриллиант. «Так как я из Антверпена – мировой столицы бриллиантов – меня это вдохновило на добавление сертифицированных бриллиантов в дизайн упаковки», - говорит Мертенс. К каждой бутылке идет сертификат, подтверждающий подлинность каждого бриллианта.

Шампанское Karma не имеет долива, то есть в нем менее 3 г сахара на литр, а внутри вы найдете смесь из шардоне, пино нуар и пино менье. Закрывается оно пробкой и капсулой из розового золота. В качестве упаковки – картонный футляр с персонализированной пробкой и сделанная на заказ муфта. Естественно, ограничено по количеству – всего 1000 бутылок. Стоимость – 549 Евро за бутылку.

Если вам понравилась статья "Уникальное шампанское Victor & Charles Karma с бриллиантом" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо" - эксклюзивы на свадьбу
Ссылка: https://www.beautifullife.info/industrial-design/one-of-a-kind-victor-charles-karma-champagne-with-a-diamond/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх