"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Snapchat снова пробует удачу с очками

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Года три назад Snapchat представили свои очки-камеру Spectacles, которые продавали в автоматах. И хотя они стали хитом на какое-то время, шумиха вокруг них быстро утихла, и в итоге компании пришлось списывать 40 миллионов долларов убытков от их производства. Но бренд не сдается. Представляем вашему вниманию Spectacles 3 – очки нового поколения, которые попробуют продержаться лучше своих предшественников.

Обладая второй HD камерой и более шикарным дизайном, новые очки Spectacles 3, как минимум, выглядят лучше своих предшественников. Они способны на новые 3D эффекты, использующие преимущества нового глубинного восприятия очков, позволяя пользователям видеть измерения, как никогда раньше. Эксклюзивные очки также имеют легкую стальную оправу, регулируемые кончики и затемненные линзы для защиты от солнца. Они доступны в двух цветах – «карбон» (черный) и «минерал» (что-то среднее между бежевым и золотым).

Стоимость очков – 380$ за штуку. Spectacles 3 предназначены для «модных и креативных». Представитель компании Snapchat также пояснил в своем заявлении, что модель этого года стала необходимым вложением в платформу, и что компания еще должна найти способ правильно разобраться с технологиями дополненной реальности, прежде чем сможет продавать подобные очки дешевле. Spectacles 3 поступят в продажу в ноябре этого года.

Если вам понравилась статья "Snapchat снова пробует удачу с очками" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://luxurylaunches.com/gadgets/snapchat-tries-its-luck-with-spectacles-again-these-cost-380-and-come-with-an-additional-hd-camera.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх