"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Сумка Meteor: в ней есть дыра, в нее ничего не положишь, но она все равно стоит 1665 $

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Внимательно посмотрите на последнее инновационное изобретение Вирджила Абло для компании Off-White. Что вы видите? Сумку. Сумку, в которой полно дыр. Она называется «Метеор» и, видимо, была вдохновлена метеоритами, раз уж в ней столько дыр. Правда, нам кажется, что эта сумка создана, чтобы напомнить нам о дырах иного рода – в наших бюджетах и кошельках. Ведь эта совершенно непрактичная сумка стоит 1665$. Одно из отверстий используется вместо ручки, собственно, это главная «инновация» сумки. Согласно замыслу дизайнера, сумка «Метеор» создавалась, чтобы бросить вызов «самой идее сумки, как одному из самых привычных предметов в нашей жизни».

Если хотите пощеголять с сумкой, в которую не влезет даже смартфон, но при этом похвастаться, что она стоит 1665$, то поторопитесь – продажи стартовали 29 сентября. Среди доступных цветов – красный, белый и черный. И еще кое-что: в комплекте к сумке будут идти кошелечки, в которых можно хранить ценные вещи. Похоже, здравый смысл еще не до конца покинул дизайнеров.

Если вам понравилась статья "Сумка Meteor: в ней есть дыра, в нее ничего не положишь, но она все равно стоит 1665 $" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/fashion/meteor-handbag-one-that-has-holes-holds-nothing-and-still-costs-1665.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх