"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

TAG Heuer представляет специальный выпуск Carrera Cara Delevingne

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

TAG Heuer представили специальное издание часов, посвященное британской супермодели Каре Делевинь, новому представителю бренда. Модель является частью коллекции TAG Heuer Carrera. Новинка разработана на базе Lady Carrera со стальным корпусом диаметром 41 мм и имеет покрытие Titanium-Carbide. Циферблат выполнен в антрацитово-черном цвете. Стрелки и часовые метки покрыты розовым золотом. Модель представлена в двух версиях: с бриллиантовым безелем (72 белых или черных бриллианта Wesselton) и без бриллиантов. Самая дорогая версия дополнена ремешком из телячьей кожи – такого же оттенка, что и циферблат.

На задней крышке стоит штамп с изображением Льва – знака Зодиака Кары, родившейся в августе 1992 года. Выходя за рамки стандартного выбора «браслет или кожаный ремешок», TAG Heuer предлагает два варианта Carrera Cara – черный металлический браслет с покрытием Titanium-Carbide или мягкий ремешок из телячьей кожи, декорированный «шахматной» строчкой. На внутренней стороне браслета находится автограф звезды, выполненный из розового золота. Carrera Cara Delevingne Edition поступит в продажу с сентября этого года по цене от CHF4450 (около $ 4600).

Если вам понравилась статья "TAG Heuer представляет специальный выпуск Carrera Cara Delevingne" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/special-edition-tag-heuer-carrera-cara-delevingne-watch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх