"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Thundertruck - электрический пикап-трансформер

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Благодаря тому, что электромобили неподвластны ограничениям дизайна, установленным традиционными автомобилями с двигателями внутреннего сгорания, инженеры и дизайнеры могут экспериментировать с поистине дикими и яркими концептами. Новейшей такой идеей, которая может привлечь ваше внимание, является вот этот изумительный электрический пикап с характеристиками, которые могут растопить сердца даже самых рьяных циников и не-любителей электромобилей. Это детище креативного агентства под названием Wolfgang LA из Лос-Анджелеса. Называется он Thundertruck и похож на автомобиль из какого-нибудь научно-фантастичного фильма. Однако он похож на Tesla Cybertruck, благодаря угловатому дизайну. И это неплохо.

Компания представила две разные версии Thundertruck. Первая – 4х4 с аккумулятором, выдающая 800 лошадиных сил и способная преодолевать внедорожные условия. Однако наиболее интересной моделью является вариант 6х6, который можно считать «зеленой» версией Mercedes G63 AMG 6×6. Огромный электромобиль будет питаться от аккумулятора 180 кВт/ч, на котором он сможет проехать чуть меньше 960 км. Двухдвигательный агрегат сможет выдавать 900 лошадиных сил, которых будет достаточно, чтобы грузовик смог разогнаться с нуля до 100 км/ч за 3,5 секунды.

Среди наиболее интересных свойств грузовика – «навес в стиле крыла летучей мыши», питаемый от солнечной энергии, который может раскрываться касанием одной кнопки, не только предлагая тень от солнца, но и принимая на себя солнечную энергию, чтобы подпитать аккумулятор или такие аксессуары, как встроенная индукционная плита, холодильник и кондиционер. Если снаружи электромобиль функционален и мускулист, то внутри он роскошен и доверху набит удобствами. Конечно же, это лишь наметки дизайна, и компания еще не создала физический макет грузовика, а это значит, что мир вообще может не увидеть производственную версию. Но будем надеяться, что этого не произойдет.

Если вам понравилась статья "Thundertruck - электрический пикап-трансформер" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/this-wild-electric-pick-up-truck-transforms-from-a-4-x-4-into-a-6-x-6-with-a-range-of-560-miles.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх