"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Точная копия Ferrari 250 GTO, изготовленная из мрамора, – идеальное украшение для вашего особняка

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ferrari 250 GTO – возможно, самый дорогой автомобиль из когда-либо сделанных и, пожалуй, является самым желанным из классических авто в истории отрасли. Всякий раз, когда одна из этих редких машин выставляется на аукцион, пресса начинает пестрить соответствующими заголовками. Последний проданный Ferrari 250 GTO 1963 года выпуска был куплен за $ 52 млн, став самым дорогим автомобилем в мире. Если вы хотите прикоснуться к империи Ferrari, но за более приемлемую цену – вот идеальный вариант, изысканный, как оригинал. К тому же, это намного лучше, чем собирать некачественные подделки. Вашему вниманию предлагается скульптурная масштабная модель 250 GTO (1:3.6). Она выполнена из роскошного мрамора Arabescato специалистами компании Lapicida.

В пресс-релизе Ferrari 250 GTO называют игрушкой для больших мальчиков, но самый редкий классический автомобиль в мире скорее символизирует положение в обществе, и у точной мраморной копии есть подобный посыл. Специалисты Lapicida использовали лазер для сканирования оригинальной, полномасштабной Ferrari 250 GTO и с помощью 3D-моделирования и компьютерного управления создали скульптурную копию авто из цельного куска мрамора. Мастера приложили все усилия, чтобы сделать ее совершенной. Мраморная модель Ferrari имеет длину 47.2дюйма, ширину 18,1 см и высоту 13,4дюйма. Хотя копия не предполагает наличия огнедышащего двигателя V12, она все равно выглядит удивительно. Модель продается за £ 30,000 (около $ 50,000) – впрочем, это не такая большая цена за Ferrari.

Источник: http://luxurylaunches.com/other_stuff/ferrari-250-gto-marble-replica.php

Редактор: Александра Сысоева.

Если вам понравилась статья "Точная копия Ferrari 250 GTO, изготовленная из мрамора, – идеальное украшение для вашего особняка" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх