"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Tonda Hémisphères Globo – новая дамская модель от Parmigiani

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Почему у мужчин должно быть все самое лучшее? Tonda Hémisphères Globo, последняя модель дамских часов от Parmigiani, посвящена современной женщине. Вдохновленные мужскими моделями Tonda Hémisphères, дизайнеры создали аксессуар, олицетворяющий красоту и роскошь женских путешествий.

Полусфера в виде Земли, наполовину погруженная в тень, отражает время суток в различных частях света. Циферблат часов выполнен из полированного опала и великолепно гармонирует с безелем, который инкрустирован 80 сияющими бриллиантами. Модель дополнена синим ремешком из телячьей кожи Hermès, олицетворяющим принадлежность Tonda Hémisphères Globo к роскоши.

Эти часы - не только прекрасный аксессуар, но и настоящий технический шедевр. Работающие на основе калибра PF337, Tonda Hémisphères Globo показывают время двух часовых поясов, регулируемое с точностью до минуты. При помощи нескольких нажатий на заводную головку можно автоматически синхронизировать второй часовой пояс с местным временем или связать его с основной временной зоной с минутным или часовым смещением.

Поразительная красота Tonda Hémisphères Globo может сравниться только с его техническим совершенством. Этот аксессуар непременно понравится женщинам, ценящим эстетику и совершенство деталей. 

Если вам понравилась статья "Tonda Hémisphères Globo – новая дамская модель от Parmigiani" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.justluxe.com/fine-living/jewelry/feature-1959238.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх